Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Вопросы коньюнктуры » Упаковка с ручками


Упаковка с ручками

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://uploads.ru/t/s/h/A/shAQn.jpg

кто работает на такой упаковке?
насколько удорожание упаковки происходит?
"плюсы-минусы" для работяг-фасовщиков опишите... особенно интересует мнение тех, кто не прошивает, а степлерует...
отзывы клиентов по удобству и "неотрываемости" ручек...
ссылки на производителей данной упаковки накидайте... если кто знает...

0

2

Можно посмотреть например здесь правда работают от 100 тыс.  Есть филиал в Перми, с ручкой 2,5кг. стоимость 6,68 руб. за мешок.

0

3

Блин,как дорого!

0

4

Вот как делают ручки некоторые наши заказчики:
http://uploads.ru/t/W/l/B/WlBeG.jpg
Мне понравилось. Лента из жесткого материала (пластик. картон) с двумя прорезями на концах. Конец мешка заворачивается трижды-четырежды вокруг ленты и ее концы сцепляются по прорезям. Ручка готова.  Рабочие с навыком делают это быстро. Полоски с прорезями заказывают из отходов в типографиях или в специальных лечебных заведениях.

0

5

yury написал(а):

Конец мешка заворачивается трижды-четырежды

не понял алгоритма...
относительно зашивания(степлерования) мешка.

Сначала зашивается, потом подгибается 3-4 раза вокруг ленты или сначала подгибается 3-4 раза, потом зашивается(чтобы прошить(степельнуть) загибы)?

Подгибание конца мешка в один раз приводит к увеличению толщины до 4-6 слоёв крафт-бумаги, что не каждый степлер в состоянии пробить. Если подогнуть в 3-4 раза, то толщина будет такая, что не один степлер не справится...

Не понятненько как-то для меня... :dontknow:

0

6

ПЕССИМИСТ написал(а):

Если подогнуть в 3-4 раза, то толщина будет такая, что не один степлер не справится...

А ничего и не зашивают. Держится только за счет того, что раскрутиться некуда - сведенные концы ручки мешают. Эти мешки стоят у меня в офисе. приезжайте. дам открыть и закрыть. :cool:

0

7

На кончиках ленты есть прорези с разных сторон и получается такой замочек я правильно понял?

0

8

yury написал(а):

Держится только за счет того, что раскрутиться некуда

Денис, сможешь поэкспериментировать с нынешней упаковкой в этом направлении?

yury написал(а):

Полоски с прорезями заказывают из отходов в типографиях или в специальных лечебных заведениях.

это что за лечебные учреждения? От чего там лечат?

0

9

Есть ли какие-то специальные степлеры, по мощнее? И что удобнее, зашивать или степлеровать?

0

10

Антон написал(а):

и получается такой замочек я правильно понял

Правильно.

ПЕССИМИСТ написал(а):

это что за лечебные учреждения? От чего там лечат?

А помните у Высоцкого: "шизофреники вяжут веники" Т.е. вот эту ручку сделал Наполеон, а эту Юпитер.  Еще там говорят сидят ненормальные ГАИ шники (это такие, которые не берут у водителей). ;-)

0

11

Paha написал(а):

Есть ли какие-то специальные степлеры, по мощнее? И что удобнее, зашивать или степлеровать?

И что экономически выгоднее?

0

12

Paha написал(а):

Есть ли какие-то специальные степлеры, по мощнее? И что удобнее, зашивать или степлеровать?

Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

0

13

Paha написал(а):

Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

Однозначно зашивать!
Степлер никогда не даст такой герметичности как шов, следовательно мешок будет пылить.
Очень удобно закрепить китайскую GK-26 на самодельную станину и сидя на табуреточке шить, нажимая на выключатель ногой.
Стоит такая машинка 120 долларов.....работает годами.

Отредактировано grillbon (24.05.2013 19:33)

0

14

grillbon написал(а):

Однозначно зашивать!Степлер никогда не даст такой герметичности как шов, следовательно мешок будет пылить.

На это можно возразить: - Однозначно степлеровать! Кому нужна эта герметичность? К мешкам с углём и так отношение как к некой грязи, так что не надо разочаровывать менеджеров по закупу...а с ними и конечных покупателей...

0

15

grillbon написал(а):

Очень удобно закрепить китайскую GK-26 на самодельную станину и сидя на табуреточке шить, нажимая на выключатель ногой.
Стоит такая машинка 120 долларов.....работает годами.

Возможно вам повезло, мы брали 2 таких машинки (хотели сэкономить...) и с обеими были проблемы, как правило после 100 мешков они переставали делать шов - пропускали стежки. В чем причина мы так и не смогли разобраться, приглашали наладчика со швейной фабрики - бестолку. В итоге взяли японский оригинал с которого китайцы слизали машинку, внешне абсолютно идентичны, даже детали взаимозаменяемые, но тем не менее результат налицо - шьет и 500 и 1000 мешков в день. Какой там секрет китайцы не смогли разгадать - загадка.

0

16

СтеплерЗаказал такой "плаер-степлер", мне кажется такой удобнее должен быть.

0

17

ПЕССИМИСТ написал(а):

На это можно возразить:

как по мне то это более по-заводскому, нигде не видел бумажной упаковки в магазине степлеронной - или зашивка или заклейка наглухо (мука)
а степлером кустарщина получается, наталкивает на мысли о качестве содержимого...и количестве.
По поводу поломок - 2 часа общения моего технаря с технарем сервисного центра машинок - и нет проблем, но мозги,правда, компосируют ежедневно.

0

18

grillbon написал(а):

но мозги,правда, компосируют ежедневно.

*Машинки или технари?

0

19

в принципе и те и другие....
где -то около года китаец работает нормально-потом меняем расходники и еще полгодика, ну а потом кидаем его в большой ящик на чердаке....

0

20

Добрый день, я тут первый раз. Ну типа совсем "новичок".... так вот меня вообще в принципе интересует мнение опытных товарищей по поводу того у кого лучше брать даже самые обычные пакеты. Если есть кого порекомендовать буду благодарна. Тираж 10 000, по безналу, предпочтительно из западной Украины.
Вообще вопросов море, так что если есть активисты, которые окажут помощь такому Чайнику как я, протяните руку http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

21

наталья написал(а):

. Если есть кого порекомендовать буду благодарна

Насчет руки помощи, то для того и существует форум. Только не ленитесь читать форум, включая прежние тексты.
Попробуйте
ул. Фабричная, 4, г. Жидачев, Львовская обл., 81700, Украина

Телефон: +38(03239) 3-18-32, 3-21-49

Веб-сайт: http://www.paper.com.ua    http://www.osnova.ua   

Председатель правления - Пакиж Степан Петрович

Главными направлениями деятельности предприятия является производство бумаги, картона и гофроупаковки.

Ассортимент предлагаемой продукции:
- Бумага газетная стандартная и цветная
- Крафтлайнер
- Флютинг
- Картон коробочный макулатурный (с целлюлозным покрытием)
- Вся гамма 2-, 3-, 5- слойных гофрокартонов с типом гофры В, С
- Разнообразные виды гофроупаковки з нанесением флексографической 1-, 2-цветной рекламной печати. Изготовление гофроупаковки сложной конфигурации
- Горбчатая прокладка для упаковки яиц
- Бумажно-беловые товары: бумага для множительной техники, тетради, дневники, альбомы для рисования и др.

Эксклюзивным представителем ВАТ "Жидачевского целлюлозно-бумажного комбината" является Торговый дом "Жидачевский бумажный комбинат".
Головной офис:
служба продажи, тел. (03239) 2-12-12, 2-11-56
служба снабжения, тел. (03239) 2-12-48
e-mail: td@gcpk.lviv.ua
http://www.paper.com.ua

Филиалы Торгового дома со складскими помещениями работают в городах Украины, в том числе в Киеве, Одессе, Измаиле, Харькове, Донецке, Днепропетровске.

0

22

Большое спасибо!!!! Помогли

0


Вы здесь » Углежоги » Вопросы коньюнктуры » Упаковка с ручками