Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Технологические процессы » Помогите новичку с теорией


Помогите новичку с теорией

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, форумчане прошу поделиться ссылками или эл. книгами на научную литературу по теме форума!
А еще ваши рекомендации по теоретическим вопросам как быстро освоить данный вопрос!
Заранее прошу прощения если не по теме вопрос.

0

2

День добрый,Alex_Zp ,можете конкретизировать тему?Также вверху есть кнопка поиск-где можно впечатать и поискать на форуме предложения по литературе и теории технологических процессов в углежжении. Быстро освоить(по книжкам)...я думаю,навряд-ли получится,нужно ещё практиковаться также.
Как-то так.

0

3

Alex_Zp написал(а):

прошу поделиться ссылками или эл. книгами на научную литературу по теме форума!

Есть же целая тема, посвящённая этим теоретическим вопросам. Из последних поступлений - замечательный труд с участием В.Н. Козлова(которого лично знал и очень уважал Юрий Давидович), из под пера которого вышел раздел "ТЕОРИЯ УГЛЕЖЖЕНИЯ".

0

4

Огромное СПАСИБО Олег Викторович за ваш ответ, так как на форуме я недавно, сразу найти данную тему не смог, поэтому и написал, знал что добрые люди найдутся!

Кастусь, теорию собираюсь применить на практике, т.к. я инженер и производственник (опыт правда в другой отрасли), то считаю необходимым обладать теоретическими знаниями в той теме в которой собираешься работать!

+1

5

А как тут плюсики хорошим Людям поставить!? :)

0

6

Alex_Zp написал(а):

теорию собираюсь применить на практике, т.к. я инженер и производственник (опыт правда в другой отрасли)

Надеюсь, с опытом работы по полупроводникам, Вы легко разберётесь в хитросплетениях углежжения! Добро пожаловать в наши ряды!

0

7

Надеюсь, с опытом работы по полупроводникам, Вы легко разберётесь в хитросплетениях углежжения! Добро пожаловать в наши ряды!

Олег Викторович, вы или оракул-провидец или Шерлок Холмс, про полупроводники вам откуда известно?

за этих не переживаете? О.В.

0


Вы здесь » Углежоги » Технологические процессы » Помогите новичку с теорией