Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » Ищем специалиста


Ищем специалиста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новый участник форума "Elena" не сумела разместить свое объявление. Я попросил прислать мне текст Ю.Ю. 
Уважаемые форумчане!
Наша компания ищет углежога. Условия интересные!
От специалиста потребуется: быть "в теме", знать технологии, контролировать процесс, уметь обучать других людей, быть готовым к командировкам.
Если кого-то заинтересовала данная информация, пожалуйста, напишите мне на почту ваши контакты: elena@tabaks.ru
Возможно, кто-то посоветует, где можно найти такого спеца?

Елене: Попробуйте разместить это объявление в "Торговой площадке древесного угля". Там оно более уместно.

0

2

Elena написал(а):

Наша компания ищет углежога

На постоянную занятость?
Или временно... на раскрутку какого-то проекта?

0

3

Регион какой?

0

4

Нужен специалист для работы в  г. Нижний Тагил, работа временная, от 3 до 6 месяцев

Отредактировано Elena (11.09.2015 08:36)

0

5

Elena написал(а):

Нужен специалист для работы в  г. Нижний Тагил, работа временная, от 3 до 6 месяцев

Тагил, в принципе недалеко от Перми, можно и съездить... поработать. А если будете на выходные отпускать в Пермь("пн-пт" -Тагил, "сб - вс"- Пермь) то и вовсе приемлимо... Авто у меня есть...

Elena написал(а):

От специалиста потребуется: быть "в теме", знать технологии, контролировать процесс, уметь обучать других людей, быть готовым к командировкам.

Смотрите, Елена:
Я - "в теме"
Я - знаю технологии.
Я - могу контролировать процесс.
Я - умею обучать других людей(углежжению и брикетированию)
Я - готов к командировке в Тагил. Или потребуются ещё какие дополнительные командировки из Тагила?

Что Вы можете мне предложить?

Elena написал(а):

Условия интересные!

Я могу предположить, что Вы, находясь в Тагиле, который является вотчиной конструктора Самойленко, приглядели(или уже строите) одну из печей МПРУ. Вам нужен на время "начальник производства+технолог+отдел кадров" как говорится "в одном флаконе". Сбыт будущего угля Вы берёте на себя. Хотя, судя по Вашему сайту, Вы больше заинтересованы не в обычном крупнокусковом древесном угле, а в брикетированном. Тогда, получается, что Вы или диверсифицируете бизнес, расширяя линейку или Вы задумали что-то другое(например превращение обычного берёзового угля в кальянный брикетированный)
Я прав в своих догадках?

0

6

Уважаемый Олег Викторович!
Я оказываю помощь в поиске персонала нескольким компаниям, поэтому по электронному адресу, который мне принадлежит достаточно давно, и который я, для удобства, использую для всех вакансий, сложно определить, с кем именно я сотрудничаю в данный момент. Отсюда могут возникнуть неверные выводы:)
Я очень рада, что вас заинтересовала данная вакансия. Пожалуйста, вышлите Ваше резюме на электронный адрес, тогда я смогу передать наиболее полную информацию о Вас руководителю данного проекта, который уже адресно будет связываться со специалистами, чей опыт его заинтересует.

0

7

Elena написал(а):

сложно определить, с кем именно я сотрудничаю в данный момент. Отсюда могут возникнуть неверные выводы

Я тоже сначала не очень понял, почему узкоспециализированная челябинская фирма начала поиски для Нижнего Тагила. Подумал из-за наличия сырья... в Челябинске меньше берёзы, чем в Тагиле.

Elena написал(а):

Пожалуйста, вышлите Ваше резюме на электронный адрес

Выслал.

0


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » Ищем специалиста