Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » выборы 2012 РФ


выборы 2012 РФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Грех не спросить, кто за кого голосовал и почему? :)
Юрий Давидович, если посчитаете, что тема не достойна форума - закрывайте :)

0

2

Денис
за наших

0

3

Не голосовал вообще потому что с вероятностью 100% победит Путин а я против него.

0

4

Против? Почему?
Ест младенцев?

0

5

Есть великое множество причин, не буду писать, смысла нет

0

6

AviatoR написал(а):

смысла нет

Действительно смысла нет. Не наша тема.
Мой учитель, почитаемый мной до нынешних моих преклонных лет - Алексей Алесеевич Ливеровский был время от времени пинаем партийными  товарищами и за то, что оставался беспартийным и за дворянское происхождение. Но он работал много и честно и говорил  нам "русский инженер при всех властях служит не им, а народу. Его задача не политикой заниматься, а делать то, что умеешь, как можно лучше. И это служит благу народа куда больше, чем витийства о достоинствах и недостатках власти."
Потому, хоть курилка и предполагает свободу, но лучше давайте ближе к нашим заботам, а эту тему, если не возражаете, закроем.

0

7

А зачем тогда вааще на эту тему завел разговор?

0

8

Текст удален. Я ведь просил прекратить здесь не имеющие отношения к деятельности форума ля-ля. А симпатию к "трудам" пустозвонных шизофренников следует скрывать, как дурную болезнь. Настоятельно прошу закончить на этом эту тему. Все последующее независимо от политических симпатий автора буду удалять.
Ю.Ю.

ну, для общего развития, гляньте здесь, кого мы выбрали на Выборах - 2012.
О.В.

0


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » выборы 2012 РФ