Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » Администрация форума


Администрация форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, администраторы и модераторы форума, по ссылке открыта тема, которую необходимо обсудить...

0

2

здравствуйте я первый раз в жизни нахожусь на форуме!и незнаю что где писать!я сдругом сделали печь из 25кубовой бочки топим 5сутки арезультата не кокого!кроме конденцата!я прочитал у вас что что утеплитель играет большую роль!у нас не утепленый!и топко из 500трубы!подскажите какие ошибки возможно мы совершем!спасибо!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

3

раис написал(а):

топим 5сутки а результата не кокого!кроме конденцата!

да, это весь пипец.... жалко парней... я бы сильно расстраивался...

0

4

раис написал(а):

здравствуйте я первый раз в жизни нахожусь на форуме!и незнаю что где писать!я сдругом сделали печь из 25кубовой бочки топим 5сутки арезультата не кокого!

Создай те свою тему обсуждения, где разместите эскиз печи, которую сделали...

раис написал(а):

утеплитель играет большую роль!у нас не утепленый!и топко из 500трубы

Утеплителя нет - это понятно плохо...
Я не понял про 500-ю трубу. О чем это?

раис написал(а):

подскажите какие ошибки возможно мы совершем!

Посмотрим эскиз, а уж потом можно вести речь о подсказках.

0

5

я уже догадываюсь, что они за чудо печь сделали, встречался я с такими умельцами только они сем кубов стопили дров на такой печурки, а толку нет. Пятисотая труба это они наверно имеют виду топка

0

6

извените искизы я не умею делать!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gifя постараюсь фото или видио вставить! мы в25 кубовую бочку от солярки вставили топку 500трубы с передней стороныс а зади снизу бочки вывели трубу 300трубой загружаем дрова с горлышка чурбаками!печь не утепленая!

0

7

раис написал(а):

извените искизы я не умею делать!

Читать и пользоваться компьютером тоже не умеете?

Данный форум просто набит информацией для тех кто собрался стать углежогом, но многого не умеет - ищите, читайте, стройте...

0


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » Администрация форума