Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » УП ЕВРО


УП ЕВРО

Сообщений 1 страница 50 из 96

1

Уважаемые Углежоги! Собираюсь открыть производство в МО, сейчас уже остро стоит вопрос о приобретение печей, перебрал уже много вариантов, начиная с УП Беззольной , потом остановился на ЧУДЕСНОЙ печи уважаемого Бориса . Печь действительно очень хороша! Но увы с финансовой точки зрения она выйдет мне либо дорого, либо очень дорого (с точки зрения цена/производительность), так как сам я ее соорудить не смогу, а если обращаться в разного рода организации, то цена будет весьма приличная. Подумываю приобрести УП ЕВРО, но нужен Ваш совет! Кто что может о ней сказать? Может кто на ней работает?

Заранее очень благодарен!!

0

2

Думаю Юрий Давидович вас просветит.

0

3

В этом я даже не сомневаюсь-)  http://uploads.ru/t/B/0/J/B0J1u.jpg

0

4

Евро по любому дороже гривны.

0

5

Если Вы сравниваете по цене Синергию и Евро, то конечно же Евро дороже примерно на пол миллиона. но тут и производительность повыше и самое главное ее можно заказать, а ее просто приедут и поставят. Но все же хочу услышать мнение профессионалов.

0

6

Игорь 90 написал(а):

но тут и производительность повыше и самое главное ее можно заказать, а ее просто приедут и поставят. Но все же хочу услышать мнение профессионалов.

Дождемся мнения профи.

0

7

Спросить мнение ещё лучше, тех кто ею владеет. :crazyfun:  Жалуются ребята.

0

8

Игорь 90 написал(а):

Если Вы сравниваете по цене Синергию

разве прозвучала цена на эту печь?

0

9

Не могу утверждать, но мне кажется, что сам Борис ее озвучивал. Я имею ввиду во что она ему вышла, с учетом того, что он делал ее сам. А для Москвы эту цену можно смело умножать на два, плюс работа, итого по самым скромным подсчетам я думаю, что она не выйдет дешевле 20 000$ ...

0

10

Paha написал(а):

Думаю Юрий Давидович вас просветит.

а я думаю - НЕТ.
буквально недавно от Юрия Давыдовича на соседней ветке прозвучало:

yury написал(а):

Я в августе в командировках имел удовольствие видеть работающие "Евро" и "Чудесницу". Они оказались еще безграмотнее, еще более убогими, чем я предполагал. Нарочно не излагаю подробностей. Уж очень спор "разработчик" на ходу подметки драть. Ему от меня советов и помощи не будет.

просветить, думаю, могут эти. Ещё недавно(весной) они на лесном форуме отписывались, что "полёт нормальный", но уже ближе к лету появились траблы.
Так-то можно было бы и прокатиться до них, от Москвы до Пермского края недалеко...

0

11

Большое спасибо Пессимист! Буду изучать, но словам Юрия Давидовича я верю полностью. И теперь опять ступор....

0

12

Игорь 90 написал(а):

И теперь опять ступор....

Игорь 90 написал(а):

Если Вы сравниваете по цене Синергию и Евро, то конечно же Евро дороже примерно на пол миллиона. но тут и производительность повыше

Фраза с сайта - в работу запущены две новые печи, обьём полученной продукции увеличился вдвое и составляет 50тонн - говорит нам о том, что производительность одной печи - 25 тонн. И эта производительность - до наступления у них траблов.
Аналогичную(или даже чуть большую) производительность демонстрирует "медведевская" печь - "прародительница" Синергии - Денис Скрека не даст соврать...

0

13

Спасибо огромное Пессимист! Уже прочитал и опять убедился, что Синергия, это очень хороший аппарат...  А Евро это красивая обертка.. Причем цена на нее если покупать в России не 800 с копейками, а около 1300 с доработками и доставкой...  Неужели нет хорошей печи, которая показала бы производительность около 30 тонн и стоила в районе миллиона, но чтобы заказать и ее изготовили?

0

14

Игорь 90 написал(а):

но чтобы заказать и ее изготовили?

С Денисом Скрека пообщайтесь... он медведевские печи(со своими доработками) только так для себя изготовляет. Может и "на сторону" согласится сделать...
Но там, у него на площадке ведь не только печи стоят,там и подъёмный кран(недешёвый!), и оригинальное устройство для выгрузки угля из реторты, и заглубление для загрузки реторт дровами и ещё множество всяких "прибамбасов". А это ведь всё денег стоит... и всё необходимо для процесса.
У Бориса кроме тельфера для загрузки дров вроде и нет больше дополнительного оборудования...

0

15

Да про медведевские тоже немного  читал, все бы хорошо, но кран нужен.. Ладно спасибо Вам огромное буду изучать...http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif

0

16

Игорь 90 написал(а):

все бы хорошо, но кран нужен.

медведевские печи есть и без выемных реторт

0

17

ПЕССИМИСТ написал(а):

У Бориса кроме тельфера для загрузки дров вроде и нет больше дополнительного оборудования...

Появилось у меня ещё одно новое оборудование... http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif
Яма, в которую опускается корзина для загрузки дров. Намного стало легче и намного быстрее загружать дрова....

0

18

Boris написал(а):

Появилось у меня ещё одно новое оборудование... 
Яма, в которую опускается корзина для загрузки дров. Намного стало легче и намного быстрее загружать дрова....

ПЕССИМИСТ написал(а):

а я думаю - НЕТ.
буквально недавно от Юрия Давыдовича на соседней ветке прозвучало:

просветить, думаю, могут эти. Ещё недавно(весной) они на лесном форуме отписывались, что "полёт нормальный", но уже ближе к лету появились траблы.
Так-то можно было бы и прокатиться до них, от Москвы до Пермского края недалеко...

Здравствуйте...
Не представляю где Ю.Д. мог увидеть “Чуденицу» и «ЕВРО» вместе…
Могу сказать, что за время выпуска УП ЕВРО произошло большое кол-во модернизаций и изменений… так например ЕВРО 2009 г.в. сильно отличалась от 2010 г., а 2010 г.в – от 2012 г., мы даже выпустили печатный материал «ЕВРО 2012» (кому интересно пишите вышлю)… На сегодняшний день мы изготавливаем 132-ю УП ЕВРО – это порядковый номер… И могу сказать, что к сожалению, мы не можем сразу создать «идеальный продукт»… естественный прогресс – эволюция. Сейчас активно работаем над автоматизацией управления процессом.
Буду всех рад видеть на нашем предприятии, сдесь Вы сможете ознакомиться со всеми этапами изготовления УП ЕВРО, а так же с работающими печами 2009 г. и 2012 г.
С уважением, директор ООО Гринпауэр
Малик И.

0

19

Greenpower написал(а):

Не представляю где Ю.Д. мог увидеть “Чуденицу» и «ЕВРО» вместе…

В двух соседних областях России.В одной Евро - вполне новенькая и вполне безграмотно сделанная, в другой та самая Чудесница, которую, по словам Малика, он нигде не строил. Но душу я успокоил. Уведенная у нас информация в прок не пошла. Грамотешки не хватило на правильное исполнение. Урод, однако. Ставлю в известность и известных мне и потенциальных покупателей Чудесницы. Это действительно оригинальная конструкция, ничего общего не имеющая ни с Поликором, ни с Эколоном, ни, даже, с МПРУ и Горынычем. Столько конструкторских глупостей и ошибок!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

20

yury написал(а):

В двух соседних областях России.В одной Евро - вполне новенькая и вполне безграмотно сделанная, в другой та самая Чудесница, которую, по словам Малика, он нигде не строил. Но душу я успокоил. Уведенная у нас информация в прок не пошла. Грамотешки не хватило на правильное исполнение. Урод, однако. Ставлю в известность и известных мне и потенциальных покупателей Чудесницы. Это действительно оригинальная конструкция, ничего общего не имеющая ни с Поликором, ни с Эколоном, ни, даже, с МПРУ и Горынычем. Столько конструкторских глупостей и ошибок!

Уважаемые форумчане! Я думаю лучше самому во всем убедиться…
Буду рад видеть всех у нас в Украине г. Харьков. Здесь, Вы сможете ознакомиться с нашими производственными мощностями, где мы покажем и расскажем:
А) Историю устранения конструкторских недоработок
Б) Этапы изготовления УП ЕВРО
В) Возможные проблемы на производстве, пути их решения и недопущения
Так же в пределах Харьковского района Вы сможете ознакомиться с дествующим производством 2012 года и 2009 года.
Я думаю лучше самому во всем убедиться…
Ждем всех. С уважением, И. Малик

г Малик! Прекратите рекламировать себя, буду стирать! А, чтоб увидеть Ваше творчество, достаточно посетить те чудо-печи, что вы уже поставили в России. Конструкторские недоработки бывают у всех, но из могикан не озабоченных ни экологией, ни исключением тяжелого и грязного труда остались почти Вы один. Это не недоработки, а жульнический обман заказчиков. Хотите исправить о себе мнение? Доработайте за свой счет уже поставленные в России Ваши творения.
Все! Дальше обсуждаем только технологии. Слишком много мы разглагольствуем об объектах того не стоящих, не обсуждая их конкретные технологические особенности. Я много по этому поводу мог бы сказать об увиденных мной объектах, но не делаю этого, зная Ваши способности и не желая быть полезными человеку Вашего типа.
Юдкевич

0

21

Свои недаработки мы решаем... как у себя на производстве, так и на производстве Заказчиков. Оказываем так же содействие в решении проблем, которые возникли по вине эксплуататоров...

0

22

Готов подарить 5 камер УП ЕВРО, именно подарить, для тех кто хочет издеваться над собой. Извините, что без топок, рассыпались, но реторты еще не прогорели) Знаю еще две кампании, которые тоже хотят избавиться от этого дива!
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/84734.gif!

0

23

Добрый день, заинтересовало ваше предложение, как с вами связаться, я как раз собирался покупать, мой адрес lew.tulnew@gmail.com

0

24

Димитрий написал(а):

Готов подарить 5 камер УП ЕВРО, именно подарить, для тех кто хочет издеваться над собой. Извините, что без топок, рассыпались, но реторты еще не прогорели) Знаю еще две кампании, которые тоже хотят избавиться от этого дива!
!

Лев написал(а):

Добрый день, заинтересовало ваше предложение, как с вами связаться, я как раз собирался покупать, мой адрес lew.tulnew@gmail.com

Гость под личиной Льва, просьба, если реально продаст, а Вы реально купите, то отпишитесь для проформы коллегам...

Очень уж меня интересуют технологии акций доброжелателей во всех смыслах...)))

0

25

Димитрий написал(а):

но реторты еще не прогорели

там ведь вроде не реторты, а "вагончики-вагонетки"?

0

26

Димитрий вроде как подарить готов, я в принципе если цена символическая и купить могу))

0

27

Несвязывайтесь вы с этими евро, даже за бесплатно. Один геморрой

0

28

Лев написал(а):

Димитрий вроде как подарить готов, я в принципе если цена символическая и купить могу))

Вот именно поэтому и есть интерес узнать: - как провернётся ДЕЛО...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Читай ниже -

Vazil написал(а):

Несвязывайтесь вы с этими евро, даже за бесплатно. Один геморрой

0

29

Пока только разговоры никакой конкретики, Димитрий жду координаты для связи

0

30

Димитрий написал(а):

Готов подарить 5 камер УП ЕВРО

самое интересное, что их и в металлолом не сдашь - там налипшей смолы - десятки килограмм, ее по цене лома не берут.....
отодрать ее нереально, спалить - топлива море надо.....
как можно пиролизный газ запускать в камеру, объемом с контейнер?
Это же просто конденсатор пиролизной жижки!
Дурит Малик народ, наших всех надурил - перебрался в зарубежье.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/55157.gif

0

31

Да, пишите в личку, если кто купить готов, так с дорогой душой, милости прошу в Черниговскую область, просто ели вы из России, то вам их еще таможить и растомаживать придется, а я хоть сегодня и загружу и гофры в подарок для  подключения к коллектору (аж самому стыдно этот бред описывать) отдам. Все для покупателя даже загрузка!

0

32

ПЕССИМИСТ

ПЕССИМИСТ написал(а):

там ведь вроде не реторты, а "вагончики-вагонетки"?

Да их в паспорте оборудования ретортами кличут.

0

33

Лев написал(а):

Пока только разговоры никакой конкретики, Димитрий жду координаты для связи

Не выдержал, зарегестрировался даже из за вас. Еще раз говорю, не связывайтесь вы с этими печами. Не знаете куда закопать деньги? Отдайте в детдом. Пользы будет больше.

0

34

По состоянию на конец декабря, выход угля с пяти печей составил 60 тонн. Это показатель?

0

35

Vazil, Это у кого 60 тон?

0

36

Это у меня 60 тонн. За месяц

Отредактировано Vazil (13.01.2014 19:50)

0

37

Vazil написал(а):

выход угля с пяти печей составил 60 тонн

5 печей по 2 контейнера?
Они вообще то до 40 тонн с одной заявляют...зима вроде теплая выдалась.
И что "создатель" говорит?
Или уже в подполье?

0

38

Vazil написал(а):

выход угля с пяти печей составил 60 тонн

У этих - 50 тонн с двух печей и не жужжат особо... Правда, я им подогнал одного пермского пенсионера-теплотехника с конструкторским образованием ( военка, оборонка), он им там много чего усовершенствовал, поэтому и работает.

0

39

Добрый вечер, хотелось бы расставить все точки над «i»
Для начала представлюсь, меня зовут Глеб Копыльцов.
Я Генеральный директор ООО «Гринпауэр»
Сразу хочу попросить всех коллег более не ассоциировать мою компанию «Гринпауэр» с Малик И. К., так как он с ноября 2013 года не имеет к ней (компании) никакого отношения.
С марта 2012 года я пристально наблюдал за деятельностью компании, и особенное внимание уделял всем разработкам и недоработкам которые есть у всех без исключения.
Было принято решение снять с производства модель УП «ЕВРО» и заменить новой моделью УП-2 «ЕВРО-S» с учетом всех выявленных конструктивных недочетов.
За это время были учтены и исправлены все недоработки  в тесном сотрудничестве с Харьковским Политехническим Университетом.
Проведены испытания и успешно реализованы на практике множество модернизаций и инноваций
Благодаря работе с Украинским научно-исследовательским институтом огнеупоров им. А.С. Бережного, в конструкции топки используются новейшие материалы, значительно увеличивающие срок эксплуатации.
Создано подразделение, выполняющее сервисные работы и тех-поддержку.
Резюмируя все выше сказанное, могу отметить, что на сегодняшний день наша продукция отвечает всем требованиям необходимым для долгой и продуктивной эксплуатации.

0

40

Глеб написал(а):

Добрый вечер, хотелось бы расставить все точки над «i»
Для начала представлюсь, меня зовут Глеб Копыльцов.
Я Генеральный директор ООО «Гринпауэр»
Сразу хочу попросить всех коллег более не ассоциировать мою компанию «Гринпауэр» с Малик И. К., так как он с ноября 2013 года не имеет к ней (компании) никакого отношения.
С марта 2012 года я пристально наблюдал за деятельностью компании, и особенное внимание уделял всем разработкам и недоработкам которые есть у всех без исключения.
Было принято решение снять с производства модель УП «ЕВРО» и заменить новой моделью УП-2 «ЕВРО-S» с учетом всех выявленных конструктивных недочетов.
За это время были учтены и исправлены все недоработки  в тесном сотрудничестве с Харьковским Политехническим Университетом.
Проведены испытания и успешно реализованы на практике множество модернизаций и инноваций
Благодаря работе с Украинским научно-исследовательским институтом огнеупоров им. А.С. Бережного, в конструкции топки используются новейшие материалы, значительно увеличивающие срок эксплуатации.
Создано подразделение, выполняющее сервисные работы и тех-поддержку.
Резюмируя все выше сказанное, могу отметить, что на сегодняшний день наша продукция отвечает всем требованиям необходимым для долгой и продуктивной эксплуатации.

Хорошо, скажите что делать тем, кто уже хапнул вашей продукции? На сегодняшний день мы только и занимаемся ремонтом то одной, то другой печки

0

41

Глеб

Глеб написал(а):

Добрый вечер, хотелось бы расставить все точки над «i»
Для начала представлюсь, меня зовут Глеб Копыльцов.
Я Генеральный директор ООО «Гринпауэр»
Сразу хочу попросить всех коллег более не ассоциировать мою компанию «Гринпауэр» с Малик И. К., так как он с ноября 2013 года не имеет к ней (компании) никакого отношения.
С марта 2012 года я пристально наблюдал за деятельностью компании, и особенное внимание уделял всем разработкам и недоработкам которые есть у всех без исключения.
Было принято решение снять с производства модель УП «ЕВРО» и заменить новой моделью УП-2 «ЕВРО-S» с учетом всех выявленных конструктивных недочетов.
За это время были учтены и исправлены все недоработки  в тесном сотрудничестве с Харьковским Политехническим Университетом.
Проведены испытания и успешно реализованы на практике множество модернизаций и инноваций
Благодаря работе с Украинским научно-исследовательским институтом огнеупоров им. А.С. Бережного, в конструкции топки используются новейшие
материалы, значительно увеличивающие срок эксплуатации.
Создано подразделение, выполняющее сервисные работы и тех-поддержку.
Резюмируя все выше сказанное, могу отметить, что на сегодняшний день наша продукция отвечает всем требованиям необходимым для долгой и продуктивной эксплуатации.

Она не чему и ни как не соответствует обычная очередная 1254 модификация которая не чем не отличается от 101, ваше оборудование принципиально не работает, а то что вы нашли козла отпущения, так это вы делаете каждый год.
Жижка так и остается внутри камеры,  газ подается в топку через гофры с боку, камеры выполнены из черного металла, а если не поленитесь и проверите расчет топки, то вам станет ясно почему ваши камеры не будут работать без факела дожига, что крайне вредно для экологии. А относительно соответствия вашего оборудования уже сейчас ряд кампаний готовят иски про несоответствие технических показателей заявленных вами в паспортах  фактическим.
То, что вы ставите сервопривода и автоматику на включение заслонок не как не дает вам право выпускать нормальное оборудование без профессионального теплотехника, который мог бы хоть топку расчетать, а не так на глазок лепить. Самое прикольное, что оборудование в Египте и там работает не корректно!)) Это уже просто сверх цинизма, когда дрова подаются в камеру с влажностью 10-12%, а в камерах недопал! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

42

Vazil написал(а):

Хорошо, скажите что делать тем, кто уже хапнул вашей продукции? На сегодняшний день мы только и занимаемся ремонтом то одной, то другой печки

Добрый день Vazil
Представтесь кто Вы есть на самом деле? Так как всех своих клиентов мы знаем, общаемся, держим обратную связь.
Почему не связывались с нами при возникновении вопросов.

0

43

Хочу вмешаться, для того что бы разобраться во всем, что пишет "Димитрий". Для начала, настоящее имя этого «Димитрия»  Иван Воронин компания "Биомас". Он приехал к нам на фирму в 2010 году с желанием делать древесный уголь. Ему было предложено стандартная углевыжигательная печь УП ЕВРО в кол-ве 2-х штук. На что Иван ответил, что они не хотят ничего стандартного, а хотят экспериментировать, поэтому и заказал лишь 4 камеры. Топку Иван изготовил с привлечением непонятных специалистов (которая по его же словам рассыпалась). Когда  в  2011 году мы приехали на запуск, то обнаружили ряд серьезных несоответствий тем требованиям, которые мы выдвигали. На что нам ответили, что когда-нибудь  переделаем. С горем пополам  мы запустились и отработали несколько дней, после чего уехали. После нашего отъезда Иван остановился. И долго не запускался по разным, зависящим только от него причинам. 2012 году с нами связался опять Иван и сказал, что хочет заказать еще 1 камеру с конструктивными изменениями. Я поинтересовался, зачем она ему, на что он мне ответил: что купили  теплогенератор, который будет обеспечивать теплом вместо топки и еще ряд сумасшедших разработок. Если, люди хотят заниматься экспериментами, почему им мешать. Мы изготовили и отгрузили им камеру. Вот и все.

13.01.14 получил такое письмо:
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Прошу Вас выкупить у нас Ваши камеры за 75% от стоимости, в связи с несоответствием заявленным характеристикам и прочим сопутствующим проблемам не оправдывающим это оборудование.
Камер - 5шт. 64 вагонетки.  Ждем Вашего предложения.
В противном случае готовы разместить объявления, в качестве рекламы, на форумах стран СНГ и Европы о том, что Мы готовы подарить 5 Камер УП-Евро бесплатно. С нашими контактами и контактами производителя.
С уважением, Иван Воронин

Отредактировано Эдуард (14.01.2014 13:26)

0

44

Во, но как!)) С Новым Годом!) При чем тут Биомасс и Иван Воронин))) Я готов назвать еще три кампании, кроме Биомасс на которых были куплены и установлены ваши камеры например Вудиндустрия Литва или Полтавский ЧП, или Бориспольский ФОП и все это оборудование не выпускает продукцию, люди отказались от его использования, а в паспорте написано "производительность печей от 45 до 90 тон угля в месяц высшего качества", назовите мне хоть одно предприятие, которое выпускает такое количество угля. Их нет, даже тут на форуме на пяти печах люди выжигают 60 тон.
А что касается инициативы Ивана по форумам, надо думаю поддержать, спасибо за подсказку свяжусь и окажи максимальную поддержку!

Отредактировано Димитрий (14.01.2014 14:01)

0

45

Димитрий
Что касается «Вудиндустрия» Литва, то могу Вам ответить, что печь была запущена в апреле 2012, расстояние до первого жилого дома, а это был дом начальника лесничества,  составляла  около 200м. После одного или двух месяцев работы произошел пожар на складе готовой продукции, в связи, с чем пожарники не дали свое согласование на производство угля, после чего владельцы обращались к нам с просьбами помочь продать оборудование.

Полтавский ЧП - владельцы разругались между собой, в итоге оборудование находится под залогом в банковском аресте.

Бориспольский ФОП - владельцы граждане Афганистана, арендовал у них оборудование Юрий. Итог ему отказали в аренде, и оборудование стоит уже год, а владельцы, поссорившись между собой,  уехали на родину.

0

46

Это вершина цинизма и наглости со стороны производителя, прочтите перед покупкой принципы углежжения и сравните их с материалами и температурными режимами при которых работает это "типа оборудование".
Камеры выполнены из обычного металла, который не может держать необходимую температуру для качественного нагрева, нужно 700-800, а что будет с металлом, правильно он просто расплавится, поэтому подается 500, а в камере максимум 300, жижка, которая не отводится а течет, это кислоты и эфиры, которые травят ваших рабочих и вас и экологию, топка, которая не может спалить весь газ и его избыток выбрасывается в виде факела дожига, что является поводом для закрытия вашего предприятия экологической службой и огромными штрафами, трудоемкость процесса, на одну смену минимум 2-3 человека, которые произведут в лучшем случае 500 кг угля, и то если из дуба и высушенного до 30% влажности, четыре смены по три человека и это без обеспечения и подготовки сырья, камеры, как я уже писал заливает смолами, которые нельзя отчистить, что резко уменьшает теплопроводность и процесс все более и более затягивается, оборудование не выдерживает и одного сезона 6-8 месяцев нормальной эксплуатации и 60% в утиль, сами решайте сможете ли вы отбить свои вложения?

Эдуард написал(а):

Димитрий
Что касается «Вудиндустрия» Литва, то могу Вам ответить, что печь была запущена в апреле 2012, расстояние до первого жилого дома, а это был дом начальника лесничества,  составляла  около 200м. После одного или двух месяцев работы произошел пожар на складе готовой продукции, в связи, с чем пожарники не дали свое согласование на производство угля, после чего владельцы обращались к нам с просьбами помочь продать оборудование.

Полтавский ЧП - владельцы разругались между собой, в итоге оборудование находится под залогом в банковском аресте.

Бориспольский ФОП - владельцы граждане Афганистана, арендовал у них оборудование Юрий. Итог ему отказали в аренде, и оборудование стоит уже год, а владельцы, поссорившись между собой,  уехали на родину.

А теперь про танцора, которому пуанты мешают, так и Гринпауэр, если не хотите рассорится со своим партнером или бегать от соседей и нести убытки не покупайте Печи, которые рассыпаются и разломятся по всем швам! А если хотите посмотреть - это оборудование в работе надо ехать взять список из 100 кампаний и может вам повезет найти того кто в муках на нем делает уголь! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/66295.gif

0

47

Димитрий
Очень интересно, как можно яро обсуждать конструкцию, если сам не понимаешь, как она работает...
Не удивительно, что у Вас сложилась подобная ситуация...
Теплоноситель движется по трубам из жаропрочной стали, верно температура может достигать 800 гр. Цельсия. В камере температура создается за счет нагревания жаровых труб... поэтому и конденсата быть не может, т.к. он находится в газообразном состоянии.
А вообще все это трюк направленный против нашей компании... и все заинтересованные лица поддержат.
Поливать грязью проще всего.... особенно, когда нужно найти виновного, точнее оправдать себя.

Отредактировано Эдуард (14.01.2014 18:36)

0

48

А что случилось с Маликом? Почему покинул стремительно развивающийся бизнес?

Сразу хочу попросить всех коллег более не ассоциировать мою компанию «Гринпауэр» с Малик И. К., так как он с ноября 2013 года не имеет к ней (компании) никакого отношения.

0

49

Ух-ты!!!!
Пошла массовка!

Отрадно...

Парни, а не слишком-ли много пены?

Удалять сиё не считаю правильным, но понимаю, что бодание в пустых передрягах. не имеет ничего общего с чем-то новым в углежении...

Прошу администраторов и модераторов не крушить комментарии, основанные на распрях поставщиков и потребителей - будет доходнее для новеньких...

Одно скажу в итоге своего вытупления - как-бы ВЫ все не убивались в спорах и обсуждениях исполненных и планируемых к внедрению конструкциях, но ВРНД, всё-таки не имеет... или почти не имеет конкурентов...

БРЕЙК!

0

50

Андрей Т
 
Он сменил род деятельности.

0


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » УП ЕВРО