Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » Производство в Пермском крае.


Производство в Пермском крае.

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

ПЕССИМИСТ написал(а):

Какая-то хрень с Денисом происходит...
я уже и не знаю, что думать.

Бывает так, что есть приоритетные направления и дела в бизнесе а есть второстепенные. Думаю просто древесный уголь в небольшом объеме в частности через Вас интересно, но он не в основном вопросе Дениса.

Вы же сами принимали решение  работать или нет с партнером, это было Ваше право.
Поэтому выкладывать свои коммерческие истории думаю не совсем корректно.

Мало ли с кем лично я не сошелся характером по коммерческим вопросам, у каждого свое представление о том как можно делать а как нельзя. ))))
А есть еще правовое поле взаимоотношений

Если опять какие либо проблемы возникли ну тут 3 варианта... съездить в Добрянку и поговорить авторитетно ))) раз все было по документам то подать в арбитраж (если это вам нужно)  и третий вариант просто больше не иметь никаких с ним коммерческих дел.

В тоже время я уверен тем, кому Денис отгружает товара на порядок больше  (тоннами) или по другим направлениям с большей категорией сумм и объемом производимых работ вопросов с тем, что он не берет трубку и не возникает. Так как уже сам Денис постоянно звонит ))))
Просто приоритет целей и ничего больше )))

0

52

Хабар написал(а):

Вы уж простите, О.В., если что невпопад написал...

ну вот смотрите, что невпопад:

Хабар написал(а):

Однако чего там эти 600 пакетов в деньгах? Пять тысяч рублев? Или сколь?

про 600 пакетов я не писал... в тексте было "400-500 шт"... по факту 453 штуки, что можно оценить в 3000-3500 рублей

Хабар написал(а):

Да и статья, на которую ссылаетесь здесь, мягко говоря........................ не камильфо, однако... Так сказать - из избы, да метлой на улицу...

во-первых, не статья, а сообщение в моем личном ЖЖ, во-вторых, Вас ещё не зае достала эта повсеместная информационная толерантность? Про неадекватность Долгова - низзя, про косяки Рыжкова - табу, про непонятки Дениса - не комильфо. Бесит уже... "При открытом обсуждении не только ошибки, но самые нелепости легко устраняются"- так по-моему писал классик?  В-третьих, могли бы этот коммент оставить там, а не здесь.

Хабар написал(а):

Вдруг помощь ему нужна в натуре, а не Ваши звонки? Проблемы они знаете какие бывают запутанные?

Сделайте для себя хотя бы одно виртуальное предположение о природе этой запутанной проблемы, о которой можно было бы "поиграть в молчанку" с партнёром по бизнесу. Мы с ним совместно перелопатили не один десяток тонн его угля, знаем друг друга достаточно давно, откуда такое отношение? Я что-ли не человек? Что-ли насрано? Не понимаю ни хрена в бизнесе, что меня можно "водить за нос" такое продолжительное время? Или когда-то кому-то отказывал в помощи? Почему нельзя в тех телефонных разговорах, которые всё-таки состоялись с Денисом, просто открытым текстом сказать: -" Дружище! У меня сейчас возникли траблы несколько непреодолимого характера, давай вернёмся к теме с мешками чуть позже, допустим - в июле. Я постараюсь всё порешать и потом тебя наберу, когда всё уляжется, а сейчас - просто край! Подробности - чуть позже! Потерпишь? Потом всё компенсирую...". Ну вот почему нельзя произнести такие слова? Или тупо написать их в СМС-ке, в ЛС, в Скайпе... А сейчас получается, что и у Дениса всё запутанно и непонятно и я муд чудак на букву "м"(в отношениях с партнёрами с оптовки, которые я нарабатывал годами).

Хабар написал(а):

Так может надо сесть в собственное такси и на месте все узнать? В Добрянке...

да думал я и об этом... Но представьте ситуацию, приехал неожиданно к нему за 80 км, его на месте нет, на телефоны не отвечает. Какие Ваши действия? Поболтать "за жизнь" с таджиками? Позырить на свои мешки с углём(если они есть)? Или что?

0

53

Станислав Вадимович написал(а):

Бывает так, что есть приоритетные направления и дела в бизнесе а есть второстепенные. Думаю просто древесный уголь в небольшом объеме в частности через Вас интересно, но он не в основном вопросе Дениса. Вы же сами принимали решение  работать или нет с партнером, это было Ваше право.

тут и думать не надо, потому что это так и есть, и Денис это постоянно подчеркивал. Но Вы не забывайте, что это именно Денис позвонил мне месяц назад и предложил поработать "по-мелкому". Я ему не звонил и не навяливал ему свои мешки, которые тупо лежали в гараже и "есть-пить" не просили...

Станислав Вадимович написал(а):

у каждого свое представление о том как можно делать а как нельзя. ))))

http://s0.uploads.ru/t/vkhi8.png

"Благонадёжность - это клеймо, для приобретения которого необходимо сделать какую-нибудь пакость". (Салтыков-Щедрин)

0

54

Мне было бы проще удалить всю эту хрень, чем вступать в дальнейшую полемику...

Ну да ладно.

Во первых, вы спрашивали публично - я ответил... Высказал своё мнение... Извинился если что...

Что не устраивает?? Что еще нужно от меня?

Какая толерантность? Какой Долгов и Рыжков, и  т.д.? О чем это вы??  Когда это я обсуждал что-либо об этих людях, наставляя лично вас??

Ваш ЖЖ меня не интересовал... К чему вы определяете для меня поле общения?? Я уж как-нибудь сам определюсь...

Не хотите промчаться жалких 80 км. и потерять свое время? Да ваше дело, как хотите...

Хотя, мне, что бы ответить вам, не жаль пока еще личного времени... Но это лишь пока...

Если честно, то я пожалел, что ввязался...

Примерно подобные свои вопросы, я решаю просто - либо резко нах (именно нах) и проехали... Зачастую навсегда.

Либо, трачу свое время даже если вопрос пустяковый, но если человек мне не безразличен... Деньги и прочее - вторично и особого значения не имеют...

Удачи!

0

55

Хабар написал(а):

Примерно подобные свои вопросы, я решаю просто - либо резко нах (именно нах) и проехали...

последовал Вашему совету - "резконахнул".
Как результат за прошедшую неделю - ни звонков, ни писем.
Как говорится " умер Максим - и хрен с ним".

0

56

Хабар написал(а):

мне, что бы ответить вам, не жаль пока еще личного времени...

ПЕССИМИСТ написал(а):

последовал Вашему совету - "резконахнул".
Как результат за прошедшую неделю - ни звонков, ни писем.
Как говорится " умер Максим - и хрен с ним".

Может и к лучшему.

Однако, теперь всегда будет его ход... Ему теперь потребуется напрячься, что бы сделать шаг. Объявится вдруг, объяснится, глядишь и все встанет на свои места...

Искренне, всего Вам доброго, Олег Викторович!

0


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » Производство в Пермском крае.