Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » ПОЗДРАВЛЕНИЕ » Олегу Викторовичу ВИВАТ!


Олегу Викторовичу ВИВАТ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогой Олег Викторович, поздравляю с Днем Рождения! Сегодня вы столп, Вы ствол на котором кустится и зеленеет российское, украинское и прочее углежжение. Долгого здоровья и преуспеяния!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/75153.gif http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

0

2

yury написал(а):

Вы ствол на котором кустится и зеленеет российское, украинское и прочее углежжение.

СПАСИБО за поздравления!
Но, какой же я ствол? Лесохимия, углежжение, брикетирование - это огромный пласт, сродни необъятному стволу баобаба или секвойи, на фоне которых моя деятельность и усилия выглядят как спящая почка, из неё могут возродиться(или не возродиться) молодые побеги , из которых потом можно будет отобрать будущие ветки. Ваша роль в поэтапной обрезке веток для создания неформального прямостоящего стиля ствола и для ускоренного утолщения основного ствола веток гораздо важней моей деятельности. Мы с Вами сейчас просто выращиваем дерево, обильно удобряя его инфой и знаниями, позволяя расти вновь образовавшимся веткам, т.к. с этим быстрее увеличивается толщина ствола ниже этих веток. Многие ветки этого дерева были изначально "принесены в жертву", обрезаны от ствола, но всё-таки скелетные ветви создали основу нащего форума, а те, обрезанные, пошли на создание форума Станислава Вадимовича. "Пусть расцветают все цветы, пусть процветают все направления" - одна из любимых поговорок Мао и Вас.
Хотя, если глянуть под другим углом...
Дерево состоит из трех основных частей. Кор­ни удерживают растение в земле и всасывают во­ду и минеральные соли из почвы. На роль корней идеально подходит Ваша деятельность на форуме, Юрий Давыдович. Ствол и ветки разносят сок и поднимают листья к солнцу. С этим стволом можно ассоциировать деятельность Администраторов и модераторов форума, что Вы сейчас и продемонстрировали этим постом.  Лис­тья — это фабрика питательных веществ для всего растения. С листьями можно сравнить те 500 человек(523 на сей момент), что зарегистрированы на форуме и которые вольно-невольно поддерживают жизнь форума своими вопросами и посещениями.
Дерево растет, старые кольца ствола грубеют, теряют связь с листьями( как Хабар). Они становятся просто хранилищами воды(инфы) и в конце концов становятся твердой древесиной. В то время как по стволу, по слою между основной древесиной и корой поднимаются вода и минеральные соли, а сам ствол растет, толстеет, в листьях идет процесс вырабатывания питания для всего растения.
Да прибудет с нами Жизнь на форуме! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif

0

3

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

Присоединяюсь к поздравлению !

Так поздравить и ответить могут только настоящие углежоги !

СУПЕР !!!

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

Спасибо. О.В.

0

4

С Днем Рождения! Желаю здоровья ,успехов во всех делах! Виктор

Спасибо О.В.

0

5

всего тебе самого лучшего, дорогой.  ))

Спасибо, Антон! О.В.

0

6

Хабар написал(а):

Особенно про связь с листьями

Ага! Зацепило и Хабар прорезался. Я наблюдательнее О.В. оказался и видел, что Вы достаточно часто читаете  форум. Так что, насчет потери связи, это он желаемое за действительное выдал. Я же призываю и требую закончить затянувшийся отпуск и рассказать, что нового на Вашей установке, в Вашем регионе и вообще. Обосновываю знаменитой фразой - "ты меня уважаешь?"
Привет!
Ю.Ю.

0

7

yury написал(а):

Зацепило и Хабар прорезался.

yury написал(а):

видел, что Вы достаточно часто читаете  форум.

Не часто - это правда... Но, Вам отвечу.

Не зацепило, а поймал лёгкое ха-ха, когда прочёл некоторые перлы нео-супер"корифеев" отрасли...))
Мне правду-матку резать не впервой, но только не в теме поздравлений оного индивида - опасаюсь кого понимающего, но слепо тостирующего не зацепить-бы...

Некогда мне... Да и вам всем с кем бывало рубились не в шахматы - незачем. Одно останавливает от резких слов - уважение к реальному корифею отрасли...

Долгих лет Вам, Ю.Д.

0

8

Хабар написал(а):

уважение к реальному корифею

Дорогой Е.Г.!
Из уважухи шубу не сошьешь. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gifРад, что Вы прервали затяжной отпуск и надеюсь услышать, что нового на Вашей установке, в регионе.
Очень прошу Вас и О.В. не ходите по одной тропке. В форуме так много тропок, что легко разминутся, не задевая друг друга. А то, смешно, одному за полтинник, другому под полтинник, а встретятся и, как дети малые, давай один в другого грязью кидаться на потеху всему честному народу. Пить и крестить детей Вам вместе не обязательно, а обсуждать темы углежжения любой из Вас может хоть с Пиночетом не касаясь политики.
Так что жду деловой информации.
Ваш сердечно Ю.Ю.

0

9

yury написал(а):

Дорогой Е.Г.!
Из уважухи шубу не сошьешь. Рад, что Вы прервали затяжной отпуск и надеюсь услышать, что нового на Вашей установке, в регионе.
Очень прошу Вас и О.В. не ходите по одной тропке. В форуме так много тропок, что легко разминутся, не задевая друг друга. А то, смешно, одному за полтинник, другому под полтинник, а встретятся и, как дети малые, давай один в другого грязью кидаться на потеху всему честному народу. Пить и крестить детей Вам вместе не обязательно, а обсуждать темы углежжения любой из Вас может хоть с Пиночетом не касаясь политики.
Так что жду деловой информации.
Ваш сердечно Ю.Ю.

Какой отпуск?!
С вашими пожеланиями - проще забыть ваши "дружеские" пожелания, чем продолжать что-либо... Спасибо ВАМ ВСЕМ за............. Всё...

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/40762.gifhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/40762.gif

Так сказать - бай-бай... Что ещё может быть важнее?)))

Граната в 200 метров разлёта - в самый раз... Спасибо за аватар Администратору - Олегу.

И за мой завсегдашний посыл, что тот-же человек присвоил мне... Пусть его Господь осчастливит - Бог с ним.

На самом деле - я всех уважаю, читаю, рассуждаю по-своему о каждом, но гадостей против кого-либо не держу.

Прощайте, друзья-товарищи и "товарищи"... Гадом буду - с вами, больше никогда...

Отредактировано Хабар (07.01.2016 12:15)

0

10

Хабар написал(а):

Спасибо за аватар Администратору

Я был уверен, что это Ваша собственная шутка. Вы, кстати, могли самостоятельно поменять аватар. То, что сейчас, Вам подходит? Если нет, поменяйте сами, это доступно каждому участнику. Я с понедельника ухожу в больницу. не знаю, надолго ли или навсегда. А дальше, дело Ваше. Вы взрослый человек и детские разборки и Вам и Олегу не к лицу. Перестаньте расчесывать коросту Ваших отношений с человеком, которого лично Вы и не знаете. На всяк роток не накинешь платок. Пора научиться быть выше тех, кто задевает Вас и игнорировать обидчиков. Тогда им самим надоест. Вас задевают потому, что Вы реагируете и это становится взаимным спортом. Я обращаюсь к обоим бузотерам: пусть эту мышиную возню первым прекратит тот, кто умнее. И переходите к делу, ради которого создан форум.
С  Рождеством Вас! Обычно на Руси в такой день принято было прощать обидчиков, чего и Вам желаю.

0

11

Олег Викторович ! Поздравляю с Днем рождения !Желаю огромного здоровья и долгих лет жизни !Удачи ВАМ во всех делах и начинаниях ! Виктор.

Спасибо!
О.В.

0

12

ВикторБ написал(а):

Олег Викторович ! Поздравляю с Днем рождения !Желаю огромного здоровья и долгих лет жизни !Удачи ВАМ во всех делах и начинаниях ! Виктор.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

Спасибо за поздравления!
О.В.

0

13

ВикторБ написал(а):

Олег Викторович ! Поздравляю с Днем рождения !Желаю огромного здоровья и долгих лет жизни !Удачи ВАМ во всех делах и начинаниях

Примите мои поздравления!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/84734.gif

Спасибо, Александр!

О.В.

0

14

Олег Викторович ! Поздравляю с Днем рождения !Здоровья, Успехов, Удачи  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/54740.gif

____________________

Спасибо, Владислав! О.В.

0

15

С Днем рождения Олег Викторович . Здоровья ,удачи,успехов !
____________

Спасибо, Виктор! О.В.

0

16

С Днем рождения Олег Викторович поздравляю! Желаю здоровья! Успехов в делах! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/54740.gif

-----------------

СПАСИБО! О.В.

Отредактировано Владислав (02.12.2019 15:06)

0

17

Владислав написал(а):

С Днем рождения Олег Викторович поздравляю! Желаю здоровья! Успехов в делах!

Присоединяюсь!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

18

Олег Викторович С днем рождения поздравляю! Здоровья побольше! Всего самого наилучшего! Успехов в делах!

0

19

С Днем  рождения ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ !  УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ !

---------------------------------
Спасибо, Виктор! О.В.

0


Вы здесь » Углежоги » ПОЗДРАВЛЕНИЕ » Олегу Викторовичу ВИВАТ!