Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Разработка конструкций » Установка для сушки, торрефикации и углевыжигания опилок, щепы.


Установка для сушки, торрефикации и углевыжигания опилок, щепы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

взято отсюда.
я очччень заинтересован в установке, которая бы делала то, что как бы должна делать эта.
Хотел бы услышать мнение спецов-будет это работать или нет?

Подробнее об этой печи можно посмотреть тут-

Что скажете? есть у нее шанс?

0

2

Данное инновационное предложение не имеет аналогов.
Оно актуально и найдет потребителей данного оборудования.
Разработаю техдокументацию.
Автор- Юрий Благодаров, blago.

написал на почту ему, пригласил его сюда.

Отредактировано shalimovich (31.01.2013 11:55)

0

3

...написал на почту ему, пригласил его сюда...

Ну г-н shalimovich, Вы попались!
Вам Ю.Ю. и намекнет, и покажет, и расскажет для чего он создает собственные форумы..., Если не поймете, то собирайте чемоданы...

Благодарову было ясно объяснено, что на форум не приходят с рекламой некоей конструкции без технических пояснений. Я не делаю рекламы своим конструкциям и не позволяю этого никому. Здесь обсуждают ТЕХНОЛОГИИ. Здесь помогают и протягивают руки друг-другу. Благодарову даже под именем Хи-хи этого не понять. Этот Эдисончик наворотил бездарную конструкцию и рекламирует ее на всех углах.Г. Шалимов!  Вам удалось в реале увидеть то, что Вы так восторженно описали? И не удастся! Абсолютно нереалистические выдумки. Он безграмотен и нагл. Пусть создает собственный форум, а здесь его не будет. Убедильно прошу г. Шалимова снять ссылки на этого пустопорожнего фантаста. Никому не нужны изображения корпуса. Что из них можно понять? А "котел" Благодарова никто и никогда не видел в работе. Ю.Ю.

0

4

shalimovich написал(а):

написал на почту ему, пригласил его сюда.

а он ведь постоянно здесь присутствует. Так сказать - незримо. Хотя иногда его удавалось и увидеть(под разными никами) и даже прочесть.
На предмет "прочесть" ещё можно здесь, там был знатный холивар по обсуждению печей "blago". После прочтения может какие-то выводы и сделаете для себя, Антон Владимирович...

0

5

Не следует воевать с ветрянными мельницами.
Посмотрите ID- адрес ника "Хи-Хи", прежде чем писывать такие пространные депеши.
Котел BLAGO работает и есть положительные отзывы.
на форумхаузе тема:  Котел"благо". Опыт постороннего.  и
на украинском форуме - тема: "Пиролизный котел BLAGO в кирпичном исполнении.
Будут положительные отзывы и по работе вышеуказанной установки.
В этом я не сомневаюсь.

Раз Вы так настаиваете, сделаем уступку. Назовите названия фирм, их местоположение  и телефоны контактных лиц, которые могут позволить посмотреть Ваши работающие "котлы". И в Украине и в России есть участники форума. Кто-то из них посмотрит и опишет остальным. И извольте ссылаться, когда цитируете Форум на своем сайте. Или уберите цитаты. А то создается ложное впечатление, что я и другие участеики форума дискутируем на Вашем сайте. А я впервые зашел на Ваше творчество по ссылке Шалимова. Это не место, где мне бы хотелось бывать.
Ю.

0

6

Я не настаиваю и нет у меня желания писать на вашем форуме.
В своем блоге внесу ссылки.

Так-то зря... я бы с удовольствием почитал Ваши комментарии. Но не к своим(Вашим)рекламируемым установкам(которые почему-то вызывают отторжение на уровне подачи информации и обилия картинок корпусов различных аппаратов), а в тех темах, которые уже есть на этом форуме. Ведь по этим высказываниям и комментариям очень много можно понять о человеке, об уровне его знаний и амбиций. Вы ведь не будете отрицать, что периодически почитываете наш форум( это видно даже по Вашему блогу), так почему бы не написать сюда, не прокомментировать что-то? Здесь ведь уйма тем, где постоянно что-то спрашивают, что-то рисуют, что-то отвечают. Если Вы ощущаете себя специалистом в области проектирования и строительства лесохимических и "окололесохимических" аппаратов, то почему Вы не разу не прокомментировали тему Бориса, вопросы Paha, любопытства diletano, схемы Хабара, эскизы Vladimirа, измышления starley? Ну вот ПОЧЕМУ? О.В.

0

7

Для справки, в качестве предупреждения.
( сокращенный вариант)
попавшим на форум  с некой мечтой:
«Свои» форумы это своего рода свой БАЛКОН, откуда ты можешь, с высоты своего положения,  безнаказанно оскорблять других, пачкать и выливать в них нечистоты, сам легко можешь отмыться, подтерев записи, оставив в «грязи» своих оппонентов. Для этого они и  создаются, чтобы в дальнейшем корректировать свои "нечаянные высказывания, а "плохие  чужие" оставлять   остальным на обозрение. То есть этот способ зомбирования народа на одну и ту же идею, на одну и туже «правду» … , и т.д…
Есть, конечно, много полезной инфо, от многих наивных участников и админов форума…  , кроме  самого «гуру». От «гуру» только одни «увертыши» на просьбы, или малозначительные цифры из книжек, …  или угрозы о грядущем…  Из интересных, например, очень поучительная история о строительстве Эколона неким  КТБ. Очень мощная фигура: связи+ сил духа+деньги+опыт+хватка и т.д. Купил еще 2011 году проект на строительство Эколона. На  2013 год, уже затратил свыше 20 млн.руб. Видно, что прикладывает огромные усилия, но еще на «отбивку»затрат ой как много…
Не смотря на полное отсутствие экономики.,., «тьфу-ты»,  это же сокращенный вариант,   это я потом, как-нибудь, может быть…!
Столь «смелым» в своих форумах, стоит подумать о нейтральных, но более - менее действительно независимых  форумах. Где тебя не будут встречать словобляди словоблюды бывшего преподавателя, и тем,  кто не приучен, не придется лизать «….»….
Я, конечно, понимаю, что это все не от "хорошей" жизни..., но..., а у кого оно лучше!?
В углежоги идут, не от хорошей жизни!!!
Со страницы снять снимок, чтобы, ради любопытства, выяснить, сколько просуществует высказывание на этом форуме.
От  хи-хи…


Марсель! Здесь прослеживается один диагноз в отношении Вас. Так что - Аптека за углом!!!
О.В.

0

8

Не успел толком изложить свою мысль, то уже, похоже,  некий Борис (Администратор) с Украины, автор «чудо-печи Синергия», ветку закрыл, то есть сделал невидимым по дате. На момент 23_40 Московского времени, от 31.01.2013 г.  Не зря говорили мне историки, не важно кто ты, а важно кто тебя окружает (твой «двор» царского окружения)!?!?
Ой как интересно понаблюдать за ВАМИ, сразу чувствуешь  КОММУНИЗМ в лесохимии!?

Хи-хи

Психовоз за Вами, Марсель, уже выехал... встречайте!

0

9

благо это Марсель? http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif

Денис, ну как так-то? уж ты то должен быть в теме...
Марсель - это Шаймухаметов Марсель     Татарстан
Благо - это Благодаров Юрий                   Мари Эл

0

10

а ктб-это яhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

и 20 лямов я уже затратил )))

0

11

Не стану стирать эти шедевры. Унтер-офицерская вдова сама себя высекла.  Не могут эти ребята говорить по существу. зато комья дерьма кидают ловко. Забавно. Нормальным людям видно личико анонима, его мышление и стиль.
Но дискуссию эту закрываю. Не по теме форума. Дальнейшую базарную брань вместо доводов буду стирать. Для склок пусть идет в пивную. А мы продолжим говорить о технологиях, если участники форума не возражают.

0


Вы здесь » Углежоги » Разработка конструкций » Установка для сушки, торрефикации и углевыжигания опилок, щепы.