Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » сколько обойдется печь на 4 сменные реторты


сколько обойдется печь на 4 сменные реторты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Во сколько обойдется печь на 4 сменные реторты? Спасибо!

Ответил личным письмом.
Ю.Ю.

0

2

Смотря какую печь вы будете делать и какой она будет по производительности
Если например такую, как ниже, то только на материалы  80 т.р. По объёму реторты получаются  на 6,5 куб.м.
Для меня это дорого. Буду искать б/у бункера и вырезать листы.

http://i058.radikal.ru/1111/ab/7e999125ded6.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1112/50/faf065595686.jpg

0

3

list написал(а):

Для меня это дорого

Зачем Вы это разместили здесь? Эта система с "гибкими шлангами" разработана дилетантски и переусложнена. А по сути осталась той же УВП со всеми ее недостатками. Сто раз твердили - горизонтальное расположение невыгодно. 1000 раз говорилось. что проблема пиролиза шин, это не конструктивные решения, а вопрос об улавливании окиси серы, которая, попав в воздух, сделается кислотой и разъест все вокруг . И т.д. Не засоряйте форум такими поделками.
Ю.Ю.

0

4

мне кажется, что участник list, это "реинкарнация" участника blago

0

5

ПЕССИМИСТ написал(а):

мне кажется, что участник list, это "реинкарнация" участника blago

Да, вы не ошиблись, это я blago

0

6

Зачем Вы это разместили здесь? Эта система с "гибкими шлангами" разработана дилетантски и переусложнена. А по сути осталась той же УВП со всеми ее недостатками. Сто раз твердили - горизонтальное расположение невыгодно. 1000 раз говорилось. что проблема пиролиза шин, это не конструктивные решения, а вопрос об улавливании окиси серы, которая, попав в воздух, сделается кислотой и разъест все вокруг . И т.д. Не засоряйте форум такими поделками.
Ю.Ю.

Позвольте с вами не согласиться.
Гибкий шланг, это герметичный  металлорукав из нержавеющей стали.  Автошины к производству древесного угля никакого отношения не имеют. Это просто один из вариантов использования установки.
Установка разработана специалистом, имеющим опыт в котлостроении. С  УВП эту установку нельзя сравнить.
Базой, основой этой установки является пиролизный котёл BLAGO.

Г. Благодаров! Пожалуйста, выберите для своих рекламных акций иные площадки! Попробуйте продолжать дурить stoves.  Я не признаю Вас конкурентом, а считаю просто амбициозным безграмотным дилетантом. Как создатель и администратор форума имею право отказывать от дома тем гостям, которые мне не симпатичны. Надеюсь, Вы больше не станете посещать этот форум. Спасибо!
Ю.Ю.

Отредактировано list (13.01.2012 13:47)

0

7

Да, мне знакомо ваше отношение ко всяким Эдиссонам, изобретателям, самоучкам. Ваш дом, вы хозяин в доме.
Больше докучать вас и посетителей форума своими идеями не буду.

0

8

list написал(а):

Ваш дом, вы хозяин в доме.

Этот форум создан для того, чтоб помочь новым углежогам в плане теории - гидравлики, теплотехники, кинетики процессов. Я не позволяю себе здесь рекламировать собственные разработки. С чего бы я стал делать исключения для других разработок, тем более дилетантских и фантазийных. В интернете множество досок объявлений, где любой желающий может заявить хоть вечный двигатель. Я веду этот форум совершенно бескорыстно и мне не симпатичны мелкие дельцы, везде ищущие выгоды во что бы то ни стало. Я обращаюсь еще раз ко всем посетителям форума. Мы обсуждаем здесь технологии. Мы не рекламируем здесь "изобретения", а обсуждаем идеи, ничего не скрывая и никого не пиная.

0


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » сколько обойдется печь на 4 сменные реторты