Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » ФУТБОЛ - это больше, чем жизнь...


ФУТБОЛ - это больше, чем жизнь...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://uploads.ru/t/Z/v/D/ZvDEP.jpg

0

2

Блин... Сегодня с утра по ДВ времени, не имея возможности созерцать, слушал новости... А там только про французов...
Вот, думаю, наши точно проиграли - так и оказалось... А понтов-то было...
Хотя, в футбол люблю лишь поиграть, а болею по настоящему только за хоккей...

0

3

Хабар написал(а):

А там только про французов...

про французов будет завтра, когда Украина вылетит... а сегодня все разговоры про греков... :'(

0

4

Понятное дело...

0

5

Это карма. Вылетели наши и поляки. Самые ожесточённые стычки были между ними. Ещё вылетят хорваты, ну и хохлы думаю тоже. Потому что спорт должен быть вне политики, а у кого он мешается в кучу с грязью играют за первенство двора не выше.

0

6

Хабар, а в хоккей сам играешь?

0

7

Нет... Но на коньках иной раз скольжу... :dontknow:

0

8

Денис Скрека написал(а):

спорт должен быть вне политики, а у кого он мешается в кучу с грязью играют за первенство двора не выше

Я тоже так думаю. Считаю идиотичным поведение наших (и не только наших) болельщиков. Это просто бездельники, которые могут разъезжать за любимой командой (не работают, а деньги на разъезды имеют). Идиотичен их "патриотизм", состоящий не из любви к Отечеству, а из ненависти к "чужакам". Способ выражения "патриотизма" через драки, оскорбления, дурацкие баннеры, порочит страну, делает ее в глазах мира агрессивной. Страна много лет не содержит детский спорт. Все победы того же "Зенита" держатся на деньгах Газпрома за которые куплены игроки со всего мира. Какая там "Петрбургская" команда? Только по названию. Я мог когда-то болеть за команду, где были "ребята из нашего двора". Один учился со мной в школе, пока не забрали в школу олимпийского резерва, другой учился в Лесгафта и дружил с моим приятелем. Я их знал, это были "свои". А победы нынешнего "Зенита" и его проигрыши мне безразличны. Лучше бы Газпром детские дома и дома престарелых содержал, чем платить миллионы варягам. Вот и сборная наша без тыла в виде прежних футбольных школ, тренеров в домах пионеров  и пр. , без наемных варягов оказалась бессильна. Власти через государственные деньги того же Газпрома создают видимость наличия спорта в стране, где посещение стадиона начинающими спортсменами стало платным, дворовые команды исчезли, школ резерва нет. Куда легче прикупить игроков из-за рубежа. Власти и поощряют этих юродивых "болельщиков", создающих видимость массовой поддержки спорта.
Я убежденный интернационалист. Мне все равно, какой нации наш игрок, но он должен быть гражданином России, должен здесь вырасти из мальчишки, гонявшего мяч по двору, и быть патриотом. Тогда на международных соревнованиях он будет играть не за деньги, которых ему и так хватает, а за честь страны.

0

9

yury написал(а):

Мне все равно, какой нации наш игрок, но он должен быть гражданином России, должен здесь вырасти из мальчишки, гонявшего мяч по двору, и быть патриотом. Тогда на международных соревнованиях он будет играть не за деньги, которых ему и так хватает, а за честь страны.

Т.е. этот вариант не приемлим?

0

10

Ну к примеру мне ни холодно ни жарко от того что умер "Урал-грейт" там не было ни одного Пермяка в последнее время. Всё абсолютно правильно написал Ю.Д. и мне как бывшему спортсмену-тренеру эта тема так понятна и близка, потому-то всё и бросил, теперь углежог, а в нормальной стране мог стать уважаемым тренером. А в нашей всё держится только на фанатах и людях которые боятся менять свою жизнь, да и как менять если лет 20-40 потрачено работе с детьми. А в итоге нищенская з/п, ещё более нищенская пенсия и  старые травмы с хорошими воспоминаниями о своих победа и победах учеников. Всё.

Бобров, Яшин, да тот же Газаев ещё играли за Страну, а эти да же за деньги не могут.

0

11

ПЕССИМИСТ написал(а):

Т.е. этот вариант не приемлим?

Ну от чего-же? Он ведь точно был патриот России! И. потом. где нам набрать парней ростом 185 см? Таких только за океаном в специальных рассадниках выращивают. :tomato:
А. если серьезно, то я не виню легионера, купившегося на длинные деньги и готового поменять гражданство. Он. как хорошая шлюха, дает всем, кто платит. Виноваты организаторы спорта, те, кто решал всадить деньги в иностранца, а не юношескую спортшколу. Наверное, с легионерами и об откатах проще договориться, чем с тренером детской команды.

0

12

Ребяты - профспорт и жизнь - это наверное как эколон и уголек из костра...

0

13

Денис Скрека написал(а):

Ещё вылетят хорваты, ну и хохлы думаю тоже.

всё так и случилось, Нострадамус ты наш...http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

14

http://gubernia.pskovregion.org/number_596/10.php
Про то же.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

0

15

А между тем Бурановские дедушки уже начали вспоминать, как играть в футбол.

0

16

http://uploads.ru/i/P/Y/U/PYUnv.jpg

0

17

18

написал(а):

Через два часа узнаем, помогло-ли сиё действие...

а ведь помогло - Шахтёр выиграл у неслабой шотландской команды(чемпиона страны) со счётом 2:0  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

19

футбол футболом, а самый правильный баран именно чёрный курдючный. ну захотели ребята плова - при чём здесь футбол? как раз на полтора-два часа дел. а мулла для халяля - барана мясом делать тоже надо уметь! а то селтик-шмелтик... пловчик!!

0

20

Хоккей недалеко ушёл от футбола...

http://youtu.be/9rVCR7GcVXE

0

21

ПЕССИМИСТ написал(а):

Хоккей недалеко ушёл от футбола...

Не совсем согласен с вашим тезисом, хоккей это близко не футбол. Молодежь у нас неплохая только нужно ей заниматься и грамотно подводить к взрослому уровню. Нужна программа детского и молодежного хоккея. В Швеции например ее приняли лет шесть назад в сша лет 10  результаты впечатляют, особенно у сша.

0

22

http://i.imgur.com/HwmFblP.gif

0


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » ФУТБОЛ - это больше, чем жизнь...