Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » Усть-Илимск


Усть-Илимск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть информация,  в городе Усть-Илимск возводится производство древесного угля, мощностью 4 печи общей производительностью 1600 тн. в месяц плюс брикетное производство, кто что знает, поделитесь информацией

0

2

Печь с единичной мощностью в 400 т/месяц - очень специфичная печь. Российских аналогов не так просто найти. Для российских ВНДР(проект советских времён) вроде афишировалось 600 т/мес. Самый мощный ЭКОЛОН - это до 200 т/мес. А тут - ровно посередине... Новостные раздела Яндекса и Гугла не находят никакой инфы по этому проекту.

0

3

Paha написал(а):

в городе Усть-Илимск возводится производство древесного угля

А вот они и проявились... Правда вместо 1600 преподносится всего 600. И ВНДР фигурирует.

0

4

Здравствуйте.
Я не знаю откуда взялась информация про 1600 тонн.
Мы запускаем производство мощностью 600 тонн в месяц.

0

5

RNikolskiy написал(а):

Мы запускаем производство мощностью 600 тонн в месяц.

Кому собрались продавать столько угля? В Шелехов? Или на Китай будете грузить? Предварительные соглашения уже на руках?

0

6

RNikolskiy написал(а):

600 тонн в месяц.

Оказывается RNikolskiy называет "вертикальной ретортной печью" совсем не то, о чем я подумал... Разъяснения - здесь.

0


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » Усть-Илимск