Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » Ролик про углежжение


Ролик про углежжение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На http://www.youtube.com/watch?v=SZKIy_Z5hwQ
ролик про углежжение.
не скажу, чтоб особо точная информация, но на русском языке первый блин испечен.

0

2

Заказуха от Гринпауер - Малик еще год назад похвалил.
Слитки золота в финале - это не о нашем бизнесе....это от тех, кто печи продает.
Наша копейка каждая пропитана потом и пирогазами....
Мне один нефтебизнесмен еще 10 лет назад говорил - не заработаешь ты, Ваня, на этом угле, не парься....
А я вот до сих пор парюсь.....

0

3

grillbon написал(а):

Заказуха от Гринпауер

Я мог бы отметить не только выпячивание Евро, но и не слишком высокую грамотность авторов в углежжении. Но важно то, что хоть кто-то, за счет чего-то, но сделал учебный фильм об углежжении. Конечно, поручи его сценарий участникам форума, мы бы меньше развесистой клюквы и больше понимания вложили. Но факт остается фактом, они первые. А хороший учебный ролик очень даже нужен.

0

4

Чистейшей воды заказ,интересно узнать мнение педагогического коллектива где это создано.Я думаю для них это новость.Такие вещи надо пресекать что бы не отравляли не профессионалам сознание.

0


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » Ролик про углежжение