Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » Заря 25 Ваше мнение ?


Заря 25 Ваше мнение ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете Заря 25 соответствует цена - качество? Меня мучают сомнения по поводу теплоносителя! Хочу приобрести печь в пределах 500 000 руб. Заря подходит , но допустим в УП Евро там теплоноситель трубы и тележки, а здесь Я вообще не пойму ,что за теплоноситель и будет ли от него толк..? И на сколько хватит ресурса теплоносителя..?

0

2

Aleks1 написал(а):

допустим в УП Евро там теплоноситель трубы и тележки

Aleks1 написал(а):

И на сколько хватит ресурса теплоносителя..?

какое-то "извращённое" понимание теплоносителя... матчасть подучите...
Теплоноситель — жидкое или газообразное вещество, применяемое для передачи тепловой энергии.

0

3

Извиняюсь за Мою не грамотность, Олег Викторович. Пока будут дрова ,будет и теплоноситель http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif . Я только начал изучать углежжение. И честно очень не простое это дело, но Я очень хочу стать настоящим углежогом!! Но вот только наставников нет, а это плохо.

0

4

Aleks1 написал(а):

Как считаете Заря 25 соответствует цена - качество

Коллега! Ну почитайте вы форум прежде чем задавать вопросы! И про Зарю и про Евро на форуме говорено-переговорено. Уже на языке мозоль! Извините за нотацию. Надо пользоваться кнопкой поиск, вбивать  названия и получать всю информацию. Вот, когда столкнетесь с чем-то, чего в форуме нет, мы будем охотно помогать, если сможем. Это будет на полльзу форуму и его участникам.

0

5

?

Отредактировано Aleks1 (20.05.2014 19:44)

0


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » Заря 25 Ваше мнение ?