Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Технологические процессы » Углебетон


Углебетон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте товарищи углежоги))) Не могли бы вы меня просвятить, что такое углебетон, производится ли он у нас в России, да и вообще насколько это направление перспективно?

0

2

Иван написал(а):

что такое углебетон

Об этом было обсуждение на форуме. не поленитесь поискать. Выпускала Амзя. По данным "Пессимиста" теперь прекратила.

0

3

Свасибо Юрий Давидович))) я искал в поисковике именно "Углебетон", не знал что он ещё именуются угольно-цементными панелями

Ссылку на обсуждение в форуме дал не я, а "Пессимист". Так что благодарить надо его. Я поленился искать, считал, что студент должен сам проявить расторопность. а не получать все на блюдечке с голубой каемочкой. иначе из него инженер не получится.
Ю.Ю.

0

4

Тогда большое спасибо, Пессимист))) А с Вами Юрий Давидович я  полностью согласен, на форуме я нашел и подчерпнул для себя много нового. Но бывают моменты, когда не знаешь, как ещё можно сформулировать запрос в поисковике, и тогда приходится обращаться за советом.

0


Вы здесь » Углежоги » Технологические процессы » Углебетон