Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » Троллинг от blago


Троллинг от blago

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смотрите, какую деятельность развернул blago на лесном форуме, выбрав объектом нападок фирму Юрия Давыдовича:
Скан от 8 июня сего года:
http://s2.uploads.ru/t/kVoZy.png

Клиент, правда, путается в показаниях, называя фирму по-разному, но ведь это не суть... главное поддеть фирму...

0

2

Сейчас скан этой страницы выглядит так:
http://s2.uploads.ru/t/VrnBO.png

модераторы конечно подчистили пост, но все знакомые с углежжением прекрасно понимают, кто стоит за печами "Эколон" и как их зовут...

0

3

ПЕССИМИСТ написал(а):

Сейчас скан этой страницы выглядит так

Злобно лягается. Мало того, что малограмотен, так еще и пузырист. Не стану дискутировать - много чести. Но запомню. Конструкция торрефикатора показана условно. И не могло быть иначе. До получения патентов суть не раскрывают, а то такие как Благо и Малик ту как тут , слизнут и будут махать руками. Насчет монстров, то монстры работают. А не монстры?

0

4

yury написал(а):

Злобно лягается................................................................ А не монстры?

Не слежу специально, но глядя на эскизы, которые доступны, чувствуется явная неспособность или не желание (нарочно!) показать то, что реально достиг "благо" в своих изысканиях изысканного... :glasses:

0

5

yury написал(а):

Насчет монстров, то монстры работают.

Некоторые из "монстров" тоже лягаются:
http://s4.uploads.ru/t/P2V9w.png

0

6

ПЕССИМИСТ написал(а):

Некоторые из "монстров" тоже лягаются:

Угагагага..........http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2554-1.gif

Ну видать где-то работают установки, раз утверждает...))) Уж не черти-ли в аду используют?  http://uploads.ru/t/k/0/y/k0ynX.gif

Если так, то нечего удивляться троллингу - душа давно у Дьявола в очкурах томится, бедная...http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/92686.gif

0

7

ПЕССИМИСТ написал(а):

Некоторые из "монстров" тоже лягаются

Очень неприлично. Я бы мог о них много рассказать, но это грязное дело мне не по нутру.  Каждый выбирает свой путь. Им на их пути комфортно?  Совесть не мучит? Ну и ладно... Только об Эколонах и Поликорах врать совсем подло.

0

8

yury написал(а):

Я бы мог о них много рассказать, но это грязное дело мне не по нутру.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом". Марк Твен

Происходит от др.-греч. ἰδιότης — (индивидуальная) особенность, своеобразие, специфические свойства

0

9

МАРК ТВЕН написал(а):

Никогда не спорьте с идиотами

Ну, что Вы! Это очень умные люди. Куда мне до них. И очень практичные!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

0

10

Я готов сотрудничать с вами. Но без унижения, как на равных партнерских отношениях.

0

11

Я готов выложить на обсуждение свои последние разработки. Но разговор должен быть деловым и конструктивным. И не надо считать, что мы "Эдиссоны" не способны мыслить на вашем уровне. Я инженер, с высшим техническим образованием и могу предложить что-то дельное на благо нашего общества, развития и совершенствования технологий по торрефикации и углежжения в России.

0

12

blago написал(а):

Я готов выложить на обсуждение свои последние разработки. Но разговор должен быть деловым и конструктивным. И не надо считать, что мы "Эдиссоны" не способны мыслить на вашем уровне. Я инженер, с высшим техническим образованием и могу предложить что-то дельное на благо нашего общества, развития и совершенствования технологий по торрефикации и углежжения в России.

Приветствую такой подход инженера "blago".

Я вот вовсе никакой не инженер, а технарь со средним образованием... правда, советским, как и многие здесь... плюс ещё коридор, длинной уже почти три десятка лет...
Ну и пусть я "Эдиссон", зато моя установка шпиляет и шпиляет, выдавая сегодня при желаниии владельца, около 52 кг. в час "перекаленного" o.O , точнее лёгкого древесного угля, который в несколько раз лучше работает во всех отношениях, в сфере ему (углю) предназначенной - барбекю, мангал, тандыр, и имеет свою стоимость на рынке и своего покупателя... Кстати, покупателя, в основном, восхищенного. Тем более восхищенного, когда ему есть с чем сравнивать...

Не скромно улыбаюсь :crazyfun:, глядя на эти хуинькие (по Я. Арлазорову) мешки... Особенно при визуальном сравнении объема мешка своего угля и мешка с углем конкурентов, которые мимикрируя, с целью поймать бОльшую прибыль, стали фасовать свой тяжелый уголь в 2-х, а то и 1,5 кг. мешочки с надпись 10 л. - обманывают безбожники покупателя в наглую..

Различия в визуальном сравнении существенное - это как сравнить ...опу с пальцем... А если поссссчупать эти бумажные мешочки, то вообще прикол...

И не стыдно ведь перед покупателями? Жуть!

Так что, дорогой "blago", хорош воевать и хмуриться, вливайтесь к нам смело(!) тем более, что у вас есть что показать для обсуждения, а нас пообсуждать всяких "Эдисонов" :tomato:  - хлебом не корми... :dontknow:

И то и другое (показать и пообсуждать) - и вам не помеха для творчества, для общей пользы каждого форумчанина и гостя, да и отрасли в целом.

Лично я, предлагаю конструктивное общение, без встречных упреков и мальчишеских обид. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

13

blago написал(а):

Я готов сотрудничать с вами.

Я не готов сотрудничать с субъектом, который написал обо мне и о наших разработках кучу безграмотной и грязной чепухи и забил ею пол интернета.  Я не готов обсуждать все эти "котлы".
Я бы предпочел. чтоб сей господин продолжал испражняться и упражняться на других ресурсах. У меня нет желанья общаться и спорить с этим шизофреничным и непорядочным человеком.
Я оставляю на волю других администраторов решать, будет ли от этих дискуссий хоть какая польза, но сам в них участие принимать не буду.
Ю.

0

14

yury написал(а):

Я не готов сотрудничать с субъектом, который написал обо мне и о наших разработках кучу безграмотной и грязной чепухи и забил ею пол интернета.  Я не готов обсуждать все эти "котлы".
Я бы предпочел. чтоб сей господин продолжал испражняться и упражняться на других ресурсах. У меня нет желанья общаться и спорить с этим шизофреничным и непорядочным человеком.
Я оставляю на волю других администраторов решать, будет ли от этих дискуссий хоть какая польза, но сам в них участие принимать не буду.
Ю.

Мы не дадим Вас, Юрий Давидович в обиду никаким инженерам и технарям, а уж тем более, если человек вдруг пойдёт на "таран"...

Но, человек на то и человек, что рано или поздно, принимает разумные решения, и раз решил, либо реабилитироваться, либо самоутвердиться на нашем форуме, то я уверен, что он понимает, что не за счет поблажек, дифирамбов или чего ещё, и каких там расшаркиваний...
Мне лично ничьи разработки не нужны. Я уж как-нибудь и без кого-нибудь, но дать слово-то человеку надо... Вдруг ему и в самом деле есть что сказать, помня о сказанном где-то там в сердцах или в гордыне, да он не знает как...

Постучался к людям в холод, разве не приоткроем дверь, что бы узнать кто там и зачем на наше тепло принесло? Неужто посидим и помолчим, в надежде, что сам уйдет?

Уверен, что у него есть приготовленные слова к Вам, прежде чем что-либо обсуждать... или я тогда ничего не понимаю в добрых людях.

0

15

Хабар написал(а):

Уверен, что у него есть приготовленные слова

Я отдал это на Ваше решение. Но поживем, увидим.
Ю.

0

16

Устраивает. Я никогда не переходил на личности и требую этого от других.
У меня всегда было негативное отношение к углевыжигательным печам Эколон. Оно не изменилось.

0

17

blago написал(а):

Устраивает. Я никогда не переходил на личности и требую этого от других.
У меня всегда было негативное отношение к углевыжигательным печам Эколон. Оно не изменилось.

Требовать, это конешнА дело нужное, однако, хочу обратить ваше внимание, что на данном форуме, если вы конечно смогли заметить, модераторы тщательно следят за тем, что бы личные антипатии не отражались на обсуждении технологий и конструкций аппаратов для производства ДУ и сопутствующих материалов.

Вы еще не зарегистрировались, не объяснили цели необходимого вам обсуждения ваших наработок нашим сообществом, не попытались здесь публично рассказать о планах, связанных с обсуждением в других ресурсах конструкций оборудования, придуманных участниками нашего сообщества, а сразу пытаетесь создать себе "подушку безопасности", как бы заключив некий пакт о ненападении...

Нападать-то еще и не на что, да и не на кого... Где вы, "blago"???????????

0


Вы здесь » Углежоги » Курилка Форума » Троллинг от blago