Углежоги

Объявление

Мы готовы в меру своих познаний отвечать на Ваши вопросы по технологиям, связанным с древесным углем.

Обратите внимание: Здесь мы обсуждаем только технологии. Все объявления о купле-продаже удаляются!

Все объявления насчет купли-продажи угля можно помещать на форуме

"торговая площадка древесного угля"

Администраторы форума: Boris (Киев), Олег Викторович (Пермь)

Счетчик визитов на Форум Установлен 18 января 2012 года : счетчик посещений

Пожалуйста, освежайте в памяти правила. (Кнопка Правила в верхнем меню)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » МПДУ-8 от пермского "Технограда" в вятских руках


МПДУ-8 от пермского "Технограда" в вятских руках

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Как то так.И в пиролизной "не до держивают"-типа на земле дойдет.Но это не есть хорошо.

0

202

Ксанф написал(а):

Как то так.И в пиролизной "не до держивают"-типа на земле дойдет.Но это не есть хорошо.

а диаметр реторт какой?и высота?

0

203

кастет написал(а):

Ксанф написал(а):

    Как то так.И в пиролизной "не до держивают"-типа на земле дойдет.Но это не есть хорошо.

а диаметр реторт какой?и высота?

720-2200

0

204

Ксанф написал(а):

кастет написал(а):Ксанф написал(а):
                Как то так.И в пиролизной "не до держивают"-типа на земле дойдет.Но это не есть хорошо.
            а диаметр реторт какой?и высота?720-2200
            Подпись автораВ конце рабочего дня возникает желание перекалечить весь  персонал...

Добрый день!
Сколько реторт всего используете?

0

205

VaJIePa написал(а):

Ксанф написал(а):

    кастет написал(а):Ксанф написал(а):
                    Как то так.И в пиролизной "не до держивают"-типа на земле дойдет.Но это не есть хорошо.
                а диаметр реторт какой?и высота?720-2200
                Подпись автораВ конце рабочего дня возникает желание перекалечить весь  персонал...

Добрый день!
Сколько реторт всего используете?

18

0

206

Приветствую Ксанф, как контейнер себя ведет во время эксплуатации. Я так понимаю у Вас же под печкой нет забетонированного фунтамента или есть?

0

207

Есть мало- мальский.Но можно и без него.Да и можно и вообще без МПДУ-8 от пермского "Технограда"-разочаровался я полностью в этом одноразовом конструкторе.... http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87411.gif

0

208

Какое-то взаимное чувство, у меня тоже такая печь только не в контейнере, а кирпичная. Надоели эти реторты. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif

0

209

VaJIePa написал(а):

у меня тоже такая печь только не в контейнере, а кирпичная. Надоели эти реторты.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifА фото возможно увидеть?

0

210

VaJIePa написал(а):

Какое-то взаимное чувство, у меня тоже такая печь только не в контейнере, а кирпичная. Надоели эти реторты.

Надоели скорее всего из-за кранового движения?  Кассетный тип возможно был бы поудобней?

0


Вы здесь » Углежоги » Оборудование углежжения » МПДУ-8 от пермского "Технограда" в вятских руках